| Модификация | 35 TDI QUATTRO S LINE |
| Кузов | 3DA-F3DFGF |
| Дата выпуска | 2020.8 |
| Цена базовой версии, ¥ | 5,630,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4520 x 1855 x 1565 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2680mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1580mm/1585mm |
| Снаряженная масса, кг | 1710kg |
| Тип кузова | SUV |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | DFG |
| Тип | inline 4 cylinder DOHC 16-valves IC-turbo (Diesel) |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 81.0mmx95.5mm |
| Рабочий объем, см3 | 1968cc |
| Степень сжатия | 16.2 |
| Система впрыска топлива | 電子 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 150ps(110kW)/3500~4000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 34.7kg m(340N m)/1750~3000rpm |
| Нагнетатель | IC turbo |
| Емкость топливного бака, л. | 63 l |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut |
| Задняя подвеска | ウィッシュボーン |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 235/50R19 |
| Задние шины | 235/50R19 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.4m |
| Число ступеней/Тип | 7AT |
| Привод | Full-time 4WD |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | It is not |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | Standard |
| Навигационное устройство | メモリータイプ |
| Аудиосистема | AM/FMラジオ |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | ESC |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | It is not |
| Круиз-контроль | Option |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Option |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 19 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | Option |
| CVT | |
| 1 | 3.578 |
| 2 | 2.750 |
| 3 | 1.677 |
| 4 | 0.888 |
| 5 | 0.677 |
| 6 | 0.722 |
| 7 | 0.560 |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.900 |