| Модификация | PT STREET CRISER SERIES 1 |
| Кузов | GH-PT2K20 |
| Дата выпуска | 2002.4 |
| Цена базовой версии, ¥ | 2,970,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4330 x 1725 x 1600 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2615mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1480mm/1480mm |
| Снаряженная масса, кг | 1460kg |
| Тип кузова | Хэтчбэк |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | T |
| Тип | inline 4 cylinder DOHC 16-valves |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 87.5mmx83.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 1996cc |
| Степень сжатия | 9.4 |
| Система впрыска топлива | 電子 type 燃料噴射装置 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 141ps(104kW)/5700rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 19.2kg m(188N m)/4150rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 56 l |
| Топливо | AИ-92 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson type Strut |
| Задняя подвеска | コイルリジット |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 205/55R16 91H |
| Задние шины | 205/55R16 91H |
| Минимальный диаметр разворота, м | 6.1m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Standard |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | It is not |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Manual |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | シングル |
| Легкосплавные диски, дюймов | 16 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | Standard |
| CVT | |
| 1 | 2.842 |
| 2 | 1.573 |
| 3 | 1.000 |
| 4 | 0.689 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.214 |