| Модификация | TR-XX AVANZATO-R |
| Кузов | E-L502S |
| Дата выпуска | 1996.5 |
| Цена базовой версии, ¥ | 1,235,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3295 x 1395 x 1430 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1710 x 1205 x 1175 mm |
| Колесная база, мм | 2300mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1225mm/1210mm |
| Снаряженная масса, кг | 710kg |
| Тип кузова | Light |
| Количество дверей/мест | 3 door / 4 |
| Модель | JB-JL |
| Тип | water cooling inline 4 cylinder DOHC 16-valves IC-turbo |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 61.0mmx56.4mm |
| Рабочий объем, см3 | 659cc |
| Степень сжатия | 8.7 |
| Система впрыска топлива | EFI |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 64ps(47kW)/7500rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 10.2kg m(100.0N m)/4000rpm |
| Нагнетатель | IC turbo |
| Емкость топливного бака, л. | 32 l |
| Топливо | AИ-92 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut type |
| Задняя подвеска | セミトレーリングアーム |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 155/60R13 70H |
| Задние шины | 155/60R13 70H |
| Минимальный диаметр разворота, м | 4.6m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | FF |
| LSD | standard |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | Standard/Standard |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | Option |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | It is not |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Option |
| Подушка безопасности переднего пассажира | It is not |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Option |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | It is not |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Manual |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Option |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | Option |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | 13 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | 一体 |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 2.800 |
| 2 | 1.540 |
| 3 | 1.000 |
| 4 | 0.700 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.333 |