| Модификация | TYPE G |
| Кузов | ---- |
| Дата выпуска | 2006.12 |
| Цена базовой версии, ¥ | 9,082,500 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 5180 x 2180 x 2060 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 3119mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1763mm/1763mm |
| Снаряженная масса, кг | 3030kg |
| Тип кузова | SUV |
| Количество дверей/мест | 5 door / 6 |
| Модель | ---- |
| Тип | V-type 8 cylinder OHV |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 101.6mmx92.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 5967cc |
| Степень сжатия | 9.4 |
| Система впрыска топлива | 電子制御燃料噴射装置(S.F.I.) |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 330ps(242kW)/5200rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 50.5kg m(495N m)/4000rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 121 l |
| Топливо | AИ-92 |
| Рулевой механизм | Other |
| Передняя подвеска | Double wishbone +トーションバー |
| Задняя подвеска | エアサスペンション |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | LT315/70R17D |
| Задние шины | LT315/70R17D |
| Минимальный диаметр разворота, м | ----m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | Full-time 4WD |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FMラジオ |
| CD-проигрыватель | 連装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | It is not |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | It is not |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | ツイン |
| Легкосплавные диски, дюймов | 17 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 3.06 |
| 2 | 1.62 |
| 3 | 1.00 |
| 4 | 0.69 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.29 |