| Модификация | SVR COUPE |
| Кузов | CBA-J60MA |
| Дата выпуска | 2016.6 |
| Цена базовой версии, ¥ | 17,790,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4475 x 1923 x 1308 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2622mm |
| Колея передних/задних колес, мм | / |
| Снаряженная масса, кг | 1720kg |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей/мест | 2 door / 2 |
| Модель | ---- |
| Тип | V-type 8 cylinder DOHCSチャージャー |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 92.5mmx93.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 4999cc |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Система впрыска топлива | 電子制御燃料噴射 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 575ps(423kW)/6500rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 71.4kg m(700N m)/3500~5000rpm |
| Нагнетатель | S charger |
| Емкость топливного бака, л. | 70 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Double wishbone |
| Задняя подвеска | Double wishbone |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | ---- |
| Задние шины | ---- |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.5m |
| Число ступеней/Тип | 8AT |
| Привод | Full-time 4WD |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Option |
| Задние противотуманные фары | Option |
| Ксеноновые фары | Option |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | Standard/Standard |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | Standard |
| Навигационное устройство | HDD |
| Аудиосистема | AM/FMラジオ |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | It is not |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | ダイナミックスタビリティコントロール |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Option |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 20 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | ---- |