| Модификация | 4.0-V8 |
| Кузов | GF-J23LB |
| Дата выпуска | 2000.10 |
| Цена базовой версии, ¥ | 10,100,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 5150 x 1800 x 1360 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2995mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1500mm/1500mm |
| Снаряженная масса, кг | 1760kg |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей/мест | 4 door / 5 |
| Модель | LB |
| Тип | water cooling V-type 8 cylinder DOHC 32-valves |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 86.0mmx86.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 3996cc |
| Степень сжатия | ---- |
| Система впрыска топлива | 電子制御燃料噴射 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 294ps(216kW)/6100rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 40.0kg m(393N m)/4250rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 81 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Double wishbone |
| Задняя подвеска | ウィッシュボーン |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | 225/60ZR16 |
| Задние шины | 225/60ZR16 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.9m |
| Число ступеней/Тип | 5AT |
| Привод | FR |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Standard |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | 連装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | Standard |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 16 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | ---- |