| Модификация | S |
| Кузов | CBA-JA3VA |
| Дата выпуска | 2015.6 |
| Цена базовой версии, ¥ | 7,690,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4680 x 1850 x 1415 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2835mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1600mm/1585mm |
| Снаряженная масса, кг | 1710kg |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей/мест | 4 door / 5 |
| Модель | ---- |
| Тип | V-type 6 cylinder DOHCSチャージャー |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 84.5mmx89.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 2994cc |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Система впрыска топлива | 150bar直接噴射 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 340ps(250kW)/6500rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 45.9kg m(450N m)/3500rpm |
| Нагнетатель | S charger |
| Емкость топливного бака, л. | 63 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Double wishbone |
| Задняя подвеска | インテグラルリンク |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | ---- |
| Задние шины | ---- |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.5m |
| Число ступеней/Тип | 8AT |
| Привод | FR |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | It is not |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | Standard |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | Standard/Standard |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | Standard |
| Навигационное устройство | DVD |
| Аудиосистема | AM/FMラジオ |
| CD-проигрыватель | 連装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | ダイナミックスタビリティコントロール |
| Кондиционер | Dual air conditioning |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | 18 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | ---- |