| Модификация | L PACKAGE |
| Кузов | DBA-URZ100 |
| Дата выпуска | 2019.10 |
| Цена базовой версии, ¥ | 13,263,148 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4770 x 1920 x 1345 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1870 x 1550 x 1080 mm |
| Колесная база, мм | 2870mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1630mm/1635mm |
| Снаряженная масса, кг | 1960kg |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей/мест | 2 door / 4 |
| Модель | 2UR-GSE |
| Тип | V-type 8 cylinder DOHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 94.0mmx89.5mm |
| Рабочий объем, см3 | 4968cc |
| Степень сжатия | ---- |
| Система впрыска топлива | 筒内直接+ポート燃料噴射装置(D-4S) |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 477ps(351kW)/7100rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 55.1kg m(540N m)/4800rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 82 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | マルチリンク (stabilizer attaching) |
| Задняя подвеска | マルチリンク (stabilizer attaching) |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | 245/45RF20 99Y |
| Задние шины | 275/40RF20 102Y |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.4m |
| Число ступеней/Тип | 10AT |
| Привод | FR |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | It is not |
| Задние противотуманные фары | Option |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | Standard |
| Навигационное устройство | メモリータイプ |
| Аудиосистема | AM/FMラジオ |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | 採用 |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | VSC |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | 特殊形状ルーフ |
| Легкосплавные диски, дюймов | 20 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Standard |
| CVT | |
| 1 | 4.923 |
| 2 | 3.153 |
| 3 | 2.349 |
| 4 | 1.879 |
| 5 | 1.462 |
| 6 | 1.193 |
| 7 | 1.000 |
| Задний ход | 0.792 |
| Главная передача | 5.169 |