| Модификация | VERSION L |
| Кузов | DAA-GYL16W |
| Дата выпуска | 2009.4 |
| Цена базовой версии, ¥ | 6,500,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4770 x 1885 x 1690 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 2180 x 1560 x 1220 mm |
| Колесная база, мм | 2740mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1630mm/1625mm |
| Снаряженная масса, кг | 2130kg |
| Тип кузова | SUV |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | 2GR-FXE |
| Тип | V-type 6 cylinder DOHC+ |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 94.0mmx83.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 3456cc |
| Степень сжатия | 12.5 |
| Система впрыска топлива | Electronically controlled fuel injection system |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 249ps(183kW)/6000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 32.3kg m(317N m)/4800rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 65 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut (stabilizer attaching) |
| Задняя подвеска | Double wishbone (stabilizer attaching) |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 235/50R18 103H |
| Задние шины | 235/50R18 103H |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.7m |
| Число ступеней/Тип | CVT |
| Привод | Full-time 4WD |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Option |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | Standard |
| Навигационное устройство | HDD |
| Аудиосистема | AM/FM radio with MD player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | Standard |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | 採用 |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | VSC |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | It is not |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | Standard |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 18 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Standard |
| CVT | |
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | ---- |