| Модификация | XD 100TH ANNIVERSARY SPECIAL EDITION |
| Кузов | 3DA-DK8FW |
| Дата выпуска | 2020.6 |
| Цена базовой версии, ¥ | 3,185,600 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4275 x 1765 x 1550 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1810 x 1435 x 1210 mm |
| Колесная база, мм | 2570mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1525mm/1520mm |
| Снаряженная масса, кг | 1300kg |
| Тип кузова | SUV |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | S8-DPTS |
| Тип | water cooling inline 4 cylinder DOHC 16-valves turbo (Diesel) |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 79.0mmx89.6mm |
| Рабочий объем, см3 | 1756cc |
| Степень сжатия | 14.8 |
| Система впрыска топлива | 電子 type (コモンレール) |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 116ps(85kW)/4000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 27.5kg m(270N m)/1600~2600rpm |
| Нагнетатель | Turbo |
| Емкость топливного бака, л. | 48 l |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut type |
| Задняя подвеска | Torsion beam |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 215/50R18 92V |
| Задние шины | 215/50R18 92V |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.3m |
| Число ступеней/Тип | 6AT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FMラジオ |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | 採用 |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | ダイナミック スタビリティ コントロールシステム[横滑り防止機構](DSC) |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | 18 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Standard |
| CVT | |
| 1 | 3.552 |
| 2 | 2.022 |
| 3 | 1.452 |
| 4 | 1.000 |
| 5 | 0.708 |
| 6 | 0.599 |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 3.893 |