| Модификация | LIMITED |
| Кузов | GH-MC01K |
| Дата выпуска | 2003.2 |
| Цена базовой версии, ¥ | 1,350,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2540 x 1470 x 1550 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 965 x 1240 x 1160 mm |
| Колесная база, мм | 1810mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1285mm/1325mm |
| Снаряженная масса, кг | 750kg |
| Тип кузова | Light |
| Количество дверей/мест | 3 door / 2 |
| Модель | 13 |
| Тип | inline 3 cylinder SOHCIC-turbo |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 63.5mmx63.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 598cc |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Система впрыска топлива | 電子制御 type 燃料噴射 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 55ps(40kW)/5250rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 8.2kg m(80N m)/2000~4500rpm |
| Нагнетатель | IC turbo |
| Емкость топливного бака, л. | 33 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson |
| Задняя подвеска | ド ディオン |
| Передние тормоза | disk |
| Задние тормоза | Drum |
| Передние шины | 135/70R15 |
| Задние шины | 145/65R15 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 4.1m |
| Число ступеней/Тип | 6AT |
| Привод | RR |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Standard |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | It is not |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | スタビリティ コントロール |
| Кондиционер | Manual |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | It is not |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | It is not |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | Option settings NO |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | ---- |