| Модификация | ACTIVE WORLD |
| Кузов | KD-P35W |
| Дата выпуска | 1997.4 |
| Цена базовой версии, ¥ | 2,436,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4485 x 1695 x 2090 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 3150 x 1530 x 1325 mm |
| Колесная база, мм | 2240mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1430mm/1415mm |
| Снаряженная масса, кг | 1830kg |
| Тип кузова | Минивэны и однообъемники |
| Количество дверей/мест | 4 door / 8 |
| Модель | 4D56 |
| Тип | inline 4 cylinder OHCturbo (Diesel) |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 91.1mmx95.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 2476cc |
| Степень сжатия | 21.0 |
| Система впрыска топлива | 分配型噴射ポンプ |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 85ps(63kW)/4200rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 20.0kg m(196.1N m)/2000rpm |
| Нагнетатель | Turbo |
| Емкость топливного бака, л. | 75 l |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Double wishbone torsion bar spring |
| Задняя подвеска | 半楕円リーフスプリング |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Drum |
| Передние шины | 215SR15 |
| Задние шины | 215SR15 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.0m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | Part-time 4WD |
| LSD | option |
| Передние противотуманные фары | It is not |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | Standard |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | It is not |
| Подушка безопасности переднего пассажира | It is not |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | It is not |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | It is not |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Dual air conditioning |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | It is not |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | Option |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 15 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 2.826 |
| 2 | 1.493 |
| 3 | 1.000 |
| 4 | 0.730 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.703 |