| Модификация | MEDALIST CLUB L |
| Кузов | E-HC33 |
| Дата выпуска | 1991.1 |
| Цена базовой версии, ¥ | 3,090,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4690 x 1695 x 1365 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1945 x 1435 x 1120 mm |
| Колесная база, мм | 2670mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1460mm/1455mm |
| Снаряженная масса, кг | 1410kg |
| Тип кузова | Хардтоп |
| Количество дверей/мест | 4 door / 5 |
| Модель | RB20DE |
| Тип | inline 6 cylinder DOHC 24-valves |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 78.0mmx69.7mm |
| Рабочий объем, см3 | 1998cc |
| Степень сжатия | 10.2 |
| Система впрыска топлива | ニッサンEGI(ECCS)電子制御燃料噴射装置 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 155ps(114kW)/6400rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 18.8kg m(184.4N m)/5200rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 65 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Independent suspension Strut type |
| Задняя подвеска | Independent suspension Multi-link |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 195/65R15 90H |
| Задние шины | 195/65R15 90H |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.0m |
| Число ступеней/Тип | 5AT |
| Привод | FR |
| LSD | standard |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | Option/Option |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | It is not |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | It is not |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | Standard |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 15 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | ---- |