| Модификация | BASEGRADE |
| Кузов | TA-X01Z16 |
| Дата выпуска | 2004.3 |
| Цена базовой версии, ¥ | 2,180,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4040 x 1695 x 1625 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1825 x 1280 x 1250 mm |
| Колесная база, мм | 2630mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1450mm/1465mm |
| Снаряженная масса, кг | 1320kg |
| Тип кузова | Минивэны и однообъемники |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | Z16 |
| Тип | inline 4 cylinder DOHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 79.0mmx81.5mm |
| Рабочий объем, см3 | 1597cc |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Система впрыска топлива | 電子制御燃料噴射 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 100ps(74kW)/6000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 15.3kg m(150N m)/3600rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 53 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut |
| Задняя подвеска | トーションビーム トレーリングアーム |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 185/60 R15 |
| Задние шины | 185/60 R15 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.1m |
| Число ступеней/Тип | 5AT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | It is not |
| Задние противотуманные фары | Standard |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | Option |
| Навигационное устройство | DVD |
| Аудиосистема | AM/FM radio with MD player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | FPS(フット プロテクション システム) DSA(ダイナミック セーフティ)サスペンション |
| Кондиционер | Manual |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | It is not |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | Option settings NO |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | Standard |
| CVT | |
| 1 | 3.727 |
| 2 | 1.960 |
| 3 | 1.323 |
| 4 | 0.946 |
| 5 | 0.756 |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 3.307 |