| Модификация | CD |
| Кузов | E-XC200 |
| Дата выпуска | 1993.1 |
| Цена базовой версии, ¥ | 3,710,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4430 x 1695 x 1400 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2600mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1425mm/1430mm |
| Снаряженная масса, кг | 1230kg |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей/мест | 4 door / 5 |
| Модель | C20 |
| Тип | inline 4 cylinder SOHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 86.0mmx86.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 1998cc |
| Степень сжатия | 9.2 |
| Система впрыска топлива | 電子制御燃料噴射 type (モトロニック) |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 115ps(85kW)/5200rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 17.3kg m(169.7N m)/2600rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 61 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut |
| Задняя подвеска | トレーリングアーム |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 195/60VR15 |
| Задние шины | 195/60VR15 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.1m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Standard |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | It is not |
| Подушка безопасности переднего пассажира | It is not |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Manual |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | It is not |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 15 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 3.672 |
| 2 | 2.098 |
| 3 | 1.391 |
| 4 | 1.000 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 4.022 |