| Модификация | CIELO |
| Кузов | ABA-A94HM01 |
| Дата выпуска | 2014.10 |
| Цена базовой версии, ¥ | 2,790,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4160 x 1740 x 1550 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2540mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1480mm/1485mm |
| Снаряженная масса, кг | 1160kg |
| Тип кузова | SUV |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | ---- |
| Тип | inline 3 cylinder DOHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 75.0mmx90.5mm |
| Рабочий объем, см3 | 1199cc |
| Степень сжатия | 11.0 |
| Система впрыска топлива | 電子制御 type 燃料噴射 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 82ps(60kW)/5750rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 12.0kg m(118N m)/2750rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 50 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut type (アンチロールバー付) |
| Задняя подвеска | Torsion beam |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 205/55 R16 |
| Задние шины | 205/55 R16 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.5m |
| Число ступеней/Тип | 5AT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Standard |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FMラジオ |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | It is not |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | ESC(エレクトロニックスタビリティコントロール) |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | It is not |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | It is not |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | 特殊形状ルーフ |
| Легкосплавные диски, дюймов | 16 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 3.416 |
| 2 | 1.809 |
| 3 | 1.281 |
| 4 | 0.975 |
| 5 | 0.767 |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 3.583 |