| Модификация | CC S16 |
| Кузов | GH-M206CC |
| Дата выпуска | 2003.8 |
| Цена базовой версии, ¥ | 2,940,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3810 x 1675 x 1380 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2440mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1430mm/1425mm |
| Снаряженная масса, кг | 1190kg |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей/мест | 2 door / 4 |
| Модель | ---- |
| Тип | water cooling inline 4 cylinder DOHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 85.0mmx88.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 1997cc |
| Степень сжатия | 10.8 |
| Система впрыска топлива | 電子制御 type 燃料噴射 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 137ps(100kW)/6000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 19.8kg m(194N m)/4100rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 50 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut type ( Coil spring 、アンチロールバー付) |
| Задняя подвеска | トレーリングアーム type (トーションバースプリング アンチロールバー付) |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 205/45R16 |
| Задние шины | 205/45R16 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 4.9m |
| Число ступеней/Тип | 5MT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Standard |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with MD player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | 16 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 3.454 |
| 2 | 1.869 |
| 3 | 1.360 |
| 4 | 1.051 |
| 5 | 0.860 |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 3.333 |