| Модификация | SRI-EX BREAK |
| Кузов | E-D70BR |
| Дата выпуска | 1993.3 |
| Цена базовой версии, ¥ | 3,680,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4400 x 1720 x 1515 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | ----x----x----mm |
| Колесная база, мм | 2670mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1450mm/1455mm |
| Снаряженная масса, кг | 1280kg |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | XU10J2Z |
| Тип | water cooling inline 4 cylinder OHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 86.0mmx86.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 1998cc |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Система впрыска топлива | 電子制御インジェクション |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 120ps(88kW)/5750rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 18.3kg m(179.5N m)/2750rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 70 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson type ( Coil spring 、アンチロールバー付) |
| Задняя подвеска | トレーリングアーム type (トーションバー、アンチロールバー付) |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 185/65R14 85H |
| Задние шины | 185/65R14 85H |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.2m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Standard |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/It is not |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | It is not |
| Подушка безопасности переднего пассажира | It is not |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Standard |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | It is not |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | It is not |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | シングル |
| Легкосплавные диски, дюймов | 14 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 2.510 |
| 2 | 1.425 |
| 3 | 1.041 |
| 4 | 0.769 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 3.333 |