| Модификация | 2.5 G SELECTION |
| Кузов | GF-MCV21 |
| Дата выпуска | 1998.8 |
| Цена базовой версии, ¥ | 2,713,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4760 x 1785 x 1420 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1900 x 1480 x 1180 mm |
| Колесная база, мм | 2670mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1545mm/1520mm |
| Снаряженная масса, кг | 1440kg |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей/мест | 4 door / 5 |
| Модель | 2MZ-FE |
| Тип | V-type 6 cylinder DOHC 24-valves |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 87.5mmx69.2mm |
| Рабочий объем, см3 | 2496cc |
| Степень сжатия | ---- |
| Система впрыска топлива | EFI |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 200ps(147kW)/6000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 25.0kg m(245.2N m)/4600rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 70 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Strut type / Coil spring |
| Задняя подвеска | Strut type / Coil spring |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | disk |
| Передние шины | 205/65R15 94H |
| Задние шины | 205/65R15 94H |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.5m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | FF |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | Option/Option |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | Option |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Standard |
| TRC | Option |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | Standard |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | Standard |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 15 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 2.810 |
| 2 | 1.549 |
| 3 | 1.000 |
| 4 | 0.735 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.296 |