| Модификация | 3.5 ATHLETE G PACKAGE |
| Кузов | DBA-GRS204 |
| Дата выпуска | 2008.2 |
| Цена базовой версии, ¥ | 5,670,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4870 x 1795 x 1470 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 2060 x 1520 x 1205 mm |
| Колесная база, мм | 2850mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1535mm/1535mm |
| Снаряженная масса, кг | 1660kg |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей/мест | 4 door / 5 |
| Модель | 2GR-FSE |
| Тип | V-type 6 cylinder DOHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 94.0mmx83.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 3456cc |
| Степень сжатия | 11.8 |
| Система впрыска топлива | 筒内直接+ポート燃料噴射装置 |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 315ps(232kW)/6400rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 38.4kg m(377N m)/4800rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 71 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Double wishbone type Coil spring |
| Задняя подвеска | Multi-link Coil spring |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | 225/45R18 91W |
| Задние шины | 225/45R18 91W |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.2m |
| Число ступеней/Тип | 6AT |
| Привод | FR |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Option |
| Ксеноновые фары | Standard |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | Standard |
| Навигационное устройство | HDD |
| Аудиосистема | AM/FM radio with MD player |
| CD-проигрыватель | 単装 |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | Standard |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | 採用 |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | VSC |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | Standard |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | Standard |
| Электропривод регулировки задних сидений | Standard |
| Отделка передней панели деревом | Standard |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 18 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Standard |
| CVT | |
| 1 | 3.520 |
| 2 | 2.042 |
| 3 | 1.400 |
| 4 | 1.000 |
| 5 | 0.716 |
| 6 | 0.586 |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 3.224 |