| Модификация | RC |
| Кузов | 4BA-GXPA16 |
| Дата выпуска | 2020.9 |
| Цена базовой версии, ¥ | 3,300,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3995 x 1805 x 1455 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1880 x 1430 x 1175 mm |
| Колесная база, мм | 2560mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1540mm/1570mm |
| Снаряженная масса, кг | 1250kg |
| Тип кузова | Хэтчбэк |
| Количество дверей/мест | 3 door / 4 |
| Модель | G16E-GTS |
| Тип | inline 3 cylinder IC-turbo |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 87.5mmx89.7mm |
| Рабочий объем, см3 | 1618cc |
| Степень сжатия | ---- |
| Система впрыска топлива | 電子制御 type 燃料噴射装置(EFI) |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 272ps(200kW)/6500rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 37.7kg m(370N m)/3000~4600rpm |
| Нагнетатель | IC turbo |
| Емкость топливного бака, л. | 50 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Strut type Coil spring |
| Задняя подвеска | Double wishbone type Coil spring |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | 205/45R17 |
| Задние шины | 205/45R17 |
| Минимальный диаметр разворота, м | 6.0m |
| Число ступеней/Тип | 6MT |
| Привод | Full-time 4WD |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | It is not |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | It is not |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | It is not |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Standard |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | It is not |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | S-VSC |
| Кондиционер | No |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | 17 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Standard |
| CVT | |
| 1 | 3.538 |
| 2 | 2.238 |
| 3 | 1.535 |
| 4 | 1.162 |
| 5 | 1.081 |
| 6 | 0.902 |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 3.831 |