| Модификация | G L PACKAGE |
| Кузов | ABA-J210E |
| Дата выпуска | 2014.4 |
| Цена базовой версии, ¥ | 2,260,800 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4005 x 1695 x 1690 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1800 x 1385 x 1240 mm |
| Колесная база, мм | 2580mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1450mm/1460mm |
| Снаряженная масса, кг | 1200kg |
| Тип кузова | SUV |
| Количество дверей/мест | 5 door / 5 |
| Модель | 3SZ-VE |
| Тип | inline 4 cylinder DOHC |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 72.0mmx91.8mm |
| Рабочий объем, см3 | 1495cc |
| Степень сжатия | 10.0 |
| Система впрыска топлива | EFI |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 109ps(80kW)/6000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 14.4kg m(141N m)/4400rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 50 l |
| Топливо | AИ-92 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | McPherson Strut type Coil spring |
| Задняя подвеска | 5-link Coil spring |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Drum |
| Передние шины | 215/65R16 98S |
| Задние шины | 215/65R16 98S |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.0m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | Full-time 4WD |
| LSD | ---- |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | Option |
| Ксеноновые фары | Standard |
| Дополнительные передние фары | Standard |
| Передний/задний спойлер | It is not/Standard |
| Задний дворник | Standard |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | It is not |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Standard |
| Подушка безопасности переднего пассажира | Standard |
| Боковые подушки безопасности | Option |
| ABS | Standard |
| TRC | Standard |
| Ремни с преднатяжителями | Standard |
| Ремни с ограничителями усилий | Standard |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | Standard |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | 採用 |
| EBD | Standard |
| Противоугонная система | Standard |
| Дополнительное оборудование | VSC |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | It is not |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | Standard |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | It is not |
| Люк | It is not |
| Легкосплавные диски, дюймов | 16 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | split |
| Стекла с УФ-фильтром | Standard |
| Тонированные стекла | Standard |
| CVT | |
| 1 | 2.730 |
| 2 | 1.526 |
| 3 | 1.000 |
| 4 | 0.696 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.290 |