| Модификация | 3.0GT |
| Кузов | E-JZZ31 |
| Дата выпуска | 1994.1 |
| Цена базовой версии, ¥ | 3,035,000 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4860 x 1790 x 1350 mm |
| Размеры салона (ДхШхВ), мм | 1825 x 1490 x 1110 mm |
| Колесная база, мм | 2690mm |
| Колея передних/задних колес, мм | 1520mm/1520mm |
| Снаряженная масса, кг | 1540kg |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей/мест | 2 door / 5 |
| Модель | 2JZ-GE |
| Тип | inline 6 cylinder DOHC 24-valves |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 86.0mmx86.0mm |
| Рабочий объем, см3 | 2997cc |
| Степень сжатия | 10.0 |
| Система впрыска топлива | EFI |
| Максимальная мощность л.с./об.мин. | 225ps(165kW)/6000rpm |
| Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин | 29.0kg m(284.4N m)/4800rpm |
| Нагнетатель | It is not |
| Емкость топливного бака, л. | 78 l |
| Топливо | AИ-95 |
| Рулевой механизм | Power assist equipped rack&pinion |
| Передняя подвеска | Double wishbone type コイルバネ |
| Задняя подвеска | Double wishbone type コイルバネ |
| Передние тормоза | Ventilated disk |
| Задние тормоза | Ventilated disk |
| Передние шины | 215/60R15 94H |
| Задние шины | 215/60R15 94H |
| Минимальный диаметр разворота, м | 5.4m |
| Число ступеней/Тип | 4AT |
| Привод | FR |
| LSD | option |
| Передние противотуманные фары | Standard |
| Задние противотуманные фары | It is not |
| Ксеноновые фары | It is not |
| Дополнительные передние фары | Standard |
| Передний/задний спойлер | Option/Option |
| Задний дворник | Option |
| Навигация | It is not |
| Навигационное устройство | It is not |
| Аудиосистема | AM/FM radio with CS player |
| CD-проигрыватель | It is not |
| Подушка безопасности водителя | Option |
| Подушка безопасности переднего пассажира | It is not |
| Боковые подушки безопасности | It is not |
| ABS | Option |
| TRC | It is not |
| Ремни с преднатяжителями | It is not |
| Ремни с ограничителями усилий | It is not |
| Ремни с трехточечным креплением | Standard |
| Механизм фиксации детских сидений | It is not |
| Брусья безопасности в дверях | Standard |
| Brake Assist | It is not |
| Конструкция кузова, предусматривающая поглощение и рассеивание энергии удара | It is not |
| EBD | It is not |
| Противоугонная система | It is not |
| Дополнительное оборудование | No |
| Кондиционер | Full Auto |
| Электростеклоподъемники | Standard |
| Центральный замок | Standard |
| Регулируемая по вылету рулевая колонка | Standard |
| Регулируемая по высоте рулевая колонка | Standard |
| Круиз-контроль | It is not |
| Отделка рулевого колеса кожей | It is not |
| Отделка сидений кожей |
| Электропривод регулировки передних сидений | It is not |
| Электропривод регулировки задних сидений | It is not |
| Отделка передней панели деревом | Option |
| Люк | Option |
| Легкосплавные диски, дюймов | 15 inches standard |
| Складывающаяся спинка заднего сиденья | It is not |
| Стекла с УФ-фильтром | It is not |
| Тонированные стекла | It is not |
| CVT | |
| 1 | 2.804 |
| 2 | 1.531 |
| 3 | 1.000 |
| 4 | 0.705 |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| Задний ход | |
| Главная передача | 2.393 |